Ecole française début XIXème

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole française début XIXème
Portrait d'enfant à la rose. Huile sur toile. 54 x 43 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat