CERUTTI, école italienne XIXème siècle

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Le bouquet d'arbres. Pastel signé en bas à droite dans un format ovale. 38 x 48 cm. Cadre en merisier à incrustations de bois teinté.
Mes ordres d'achat