Jean-Louis BREMOND - 1858-1943

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VUE DE LA RIVE GAUCHE DEPUIS LE BOULEVARD DELESSERT À PARIS, 1898 Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 75
Mes ordres d'achat