Simone BOGHOSSIAN-CORDIER, École française, XIXe-XXe siècle

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
RIVAGE MÉDITERRANÉEN Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32 x 61
Mes ordres d'achat