BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraudes... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, émeraudes et diamants, le chaton stylisant des feuillages dessinés de six émeraudes de taille ovale serties griffe, la monture ponctuée de deux diamants de taille brillant moderne sertis griffe sur fond d'or gris. Poids brut : 3,7 g TDD : 52
Mes ordres d'achat