DEUX PENDANTS en argent 925 millièmes et... - Lot 51 - Osenat
DEUX PENDANTS en argent 925 millièmes et pierres blanches, de forme rectangulaire retenant deux scènes à l'antique peintes sous verre, le contour serti de pierres blanches taille brillant ancienne et réhaussée d'un noeud. Dos du pendentif pouvant accueillir une photo et attache d'un des pendants en or jaune 18K. Poids brut total : 23,2 g Hauteur : 4,5 et 5,5 cm Largeur : 1,5 et 2,5 cm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.