PENDENTIF or gris 750 millièmes, saphirs... - Lot 50 - Osenat
PENDENTIF or gris 750 millièmes, saphirs et diamants, stylisant une aile alternée de cinq saphirs de taille navette et de quatre diamants de taille brillant moderne sertis griffe. Accompagné de sa chaîne en or gris 18K à maille anglaise. Le fermoir à ressort. Poids brut : 19,9 g Hauteur du pendentif : 2,7 cm Largeur du pendentif : 1,4 cm Longueur de la chaîne : 36,8 cm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.