COLLIER de perles de culture en chute composé... - Lot 49 - Osenat
COLLIER de perles de culture en chute composé de trois rangs, comptant chacun soixante-cinq, soixante-dix et soixante-dix-huit perles, le fermoir en or jaune 750 millièmes dessinant une fleur ornée d'une perle en son centre et de saphirs de taille ronde. Fermoir à cliquet sécurisé. (Accidents au collier.) Poids brut : 84,7 g Longueur : 57,7 cm Diamètre des perles : 5 à 9 mm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.