COLLIER de perles de culture en chute composé... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
600 - 1000 EUR
COLLIER de perles de culture en chute composé de trois rangs, comptant chacun soixante-cinq, soixante-dix et soixante-dix-huit perles, le fermoir en or jaune 750 millièmes dessinant une fleur ornée d'une perle en son centre et de saphirs de taille ronde. Fermoir à cliquet sécurisé. (Accidents au collier.) Poids brut : 84,7 g Longueur : 57,7 cm Diamètre des perles : 5 à 9 mm
Mes ordres d'achat