PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 126EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,20 carat en serti grain. L'attache en bélière. Poids brut : 1,2 g Hauteur : 1,4 cm Largeur : 0,8 cm
Mes ordres d'achat