BAGUE JONC en or jaune 750 millièmes et diamants,... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
BAGUE JONC en or jaune 750 millièmes et diamants, le chaton bombé et paré de trois lignes de diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 5,7 g TDD : 54
Mes ordres d'achat