COLLIER composé de deux rangs de perles de... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes à motif de noeud ajouré présentant une perle culture, fermoir à cliquet. Poids brut : 47,2 g Longueur : 51,5 cm Diamètre des perles : 4,7 à 8,1 mm
Mes ordres d'achat