BAGUE en platine ornée d'un diamant de taille... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
BAGUE en platine ornée d'un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,10 carat dans un entourage de deux hexagones sertis de diamants taille rose. On y joint un pendentif en or jaune 750 millièmes en forme de croix finement guilloché et ajouré retenant en son centre une perle. Poids brut total : 3,9 g TDD : 54 Hauteur de la croix : 5 cm
Mes ordres d'achat