ENSEMBLE DE DEUX COLLIERS l'un retenant une... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
ENSEMBLE DE DEUX COLLIERS l'un retenant une succession d'améthystes taillées en perles facettées, le fermoir à cliquet sécurisé en or jaune 750 millièmes. L'autre avec une succession de péridots de taille briolette, le fermoir mousqueton en or jaune 750 millièmes. Poids brut total : 40,5 g Longueur collier en améthystes : 47 cm Longueur collier en péridots : 40 cm
Mes ordres d'achat