COLLIER composé de perles de culture en chute... - Lot 28 - Osenat
COLLIER composé de perles de culture en chute et à trois rangs, comptant pour le premier soixante-neuf perles, le deuxième soixante-quinze et le dernier soixante-dix-neuf. Le fermoir à cliquet et sécurité en or jaune 750 millièmes et alterné de fils d'or lisses et torsadés, dans un entourage d'or guilloché. Poids brut : 82,6 g Longueur : 47 cm Diamètre des perles : 5 à 8,5 mm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.