BAGUE en or gris 375 millièmes, turquoise... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or gris 375 millièmes, turquoise et diamants, le chaton à motif de fleur présentant en son centre un cabochon de turquoise serti griffe, les pétales parées de diamants de taille brillant moderne en serti grain. La monture ajourée. Poids brut : 6,3 g TDD : 53
Mes ordres d'achat