BRACELET en or jaune 750 millièmes, la monture... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes, la monture ajourée avec une succession de motifs géométriques. Poids brut : 24,5 g Longueur du bracelet : 18,5 cm
Mes ordres d'achat