COLLIER en or jaune750 millièmes maille gourmette... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
COLLIER en or jaune750 millièmes maille gourmette plate en chute. Poids brut : 19,46 g Longueur : 51,5 g
Mes ordres d'achat