BAGUE JONC en or jaune 750 millièmes et corail... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE JONC en or jaune 750 millièmes et corail peau d'ange, présentant un long cabochon de corail peau d'ange entre deux lignes d'or torsadées. (Traces de restauration.) Poids brut : 9,1 g TDD : 49
Mes ordres d'achat