PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 19 - Osenat
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune et gris 750 millièmes, de forme ovale et navette, le bouton finement ajouré serti de diamants de taille rose sur fond d'or gris, la monture en or jaune. Poids brut : 4,16 g Longueur du motif : 1,6 cm Largeur du motif : 0,9 cm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.