PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune et gris 750 millièmes, de forme ovale et navette, le bouton finement ajouré serti de diamants de taille rose sur fond d'or gris, la monture en or jaune. Poids brut : 4,16 g Longueur du motif : 1,6 cm Largeur du motif : 0,9 cm
Mes ordres d'achat