COLLIER en or jaune 750 millièmes, la chaîne... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 710EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes, la chaîne à maille gourmette retenant trois pendentifs, l'un étant une pièce en or jaune de vingt Francs Napoléon III et les deux autres étant deux médailles au profil de la Vierge. Fermoir à ressort sécurisé. Poids brut : 32,4 g Longueur de la chaîne : 25 cm
Mes ordres d'achat