COLLIER DRAPERIE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
COLLIER DRAPERIE en or jaune 750 millièmes, améthystes et perles de culture, retenant cinq fleurs, chacune piquée d'une perle de culture et ayant quatre améthystes de taille ovale serties griffe en guise de pétales. La chaîne à maille orvet. Le fermoir à ressort. Poids brut : 28,9 g Longueur : 38 cm
Mes ordres d'achat