BROCHE en or jaune 750 millièmes, de forme... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes, de forme circulaire présentant un médaillon émaillé au profil de la Vierge placé dans une monture en or ponctuée de quatre perles de culture. Poids brut : 8 g Diamètre : 3,1 cm
Mes ordres d'achat