COLLIER composé d'un rang de cent vingt-trois... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
COLLIER composé d'un rang de cent vingt-trois perles de culture rondes en chute, certifiées du Laboratoire Français de Gemmologie comme étant à noyau et d'origine eau de mer. Le fermoir à cliquet ovoïdal en or gris 750 millièmes et sécurisé (accident). Poids brut : 6,9 g Longueur : 41,3 cm Diamètre des perles : 2,3 à 5,5 mm
Mes ordres d'achat