COLLIER retenant une succession de quatre-vingt-dix-sept... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
600 - 1000 EUR
COLLIER retenant une succession de quatre-vingt-dix-sept perles de culture. Fermoir à cliquet cylindrique et côtelé en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 35 g Longueur : 68 cm Diamètre des perles : 6 mm
Mes ordres d'achat