BRACELET Epoque Napoléon III, en or jaune... - Lot 12 - Osenat
BRACELET Epoque Napoléon III, en or jaune 750 millièmes, présentant onze micro-mosaïques illustrant des bouquets de fleurs et des monuments antiques en ruine sur fond de verre bleu en sertie clos. (Accidents aux articulations) Poids brut : 32,8 g Longueur : 26 cm
Informations sur la vente - Bijoux de charmes, montres et lots d'or
Vente online de Bijoux & Montres Du 20 au 27 avril 2018
Contacts : Jean-Pierre Osenat Président - Commissaire-priseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.