BRACELET Epoque Napoléon III, en or jaune... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BRACELET Epoque Napoléon III, en or jaune 750 millièmes, présentant onze micro-mosaïques illustrant des bouquets de fleurs et des monuments antiques en ruine sur fond de verre bleu en sertie clos. (Accidents aux articulations) Poids brut : 32,8 g Longueur : 26 cm
Mes ordres d'achat