BAGUE XIXème siècle, en or jaune 750 millièmes,... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE XIXème siècle, en or jaune 750 millièmes, pierres rouges et diamants, l'ensemble serti grain, la monture délicatement ciselée. Poids brut : 3 g TDD : 59
Mes ordres d'achat