PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Epoque Premier... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Epoque Premier Empire, en or jaune 750 millièmes et corail, retenant une perle de corail ovale et facettée, la monture ciselée de feuilles de chêne, l'attache ornée d'une perle de corail ronde et facettée, le fermoir à brisure. Poids brut : 9 g Hauteur : 4 cm
Mes ordres d'achat