Henri MANGUIN - 1874-1949

Lot 44
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Henri MANGUIN - 1874-1949
CASTELLANE, 1927 Aquarelle et encre de Chine, signée, située et datée en bas à droite. 33 x 44,5 Un certificat de Madame Claude Holstein- Manguin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat