Paul MADELINE - 1863-1920

Lot 40
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paul MADELINE - 1863-1920
MAISON EN PROVENCE, 1912 Huile sur toile, signée, cachet en bas à gauche. 54 x 65
Mes ordres d'achat