Gustave LOISEAU - 1865-1935

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Gustave LOISEAU - 1865-1935
PAYSANNE ET GARÇONNET Huile sur toile marouflée sur panneau en forme d'éventail, signée en bas à droite. 12 x 45 Provenance : Galerie Durand-Ruel à Paris.
Mes ordres d'achat