Amedéo FORESTIER - 1854-1930

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Amedéo FORESTIER - 1854-1930
LE TRIBUNAL RÉVOLUTIONNAIRE Lavis d'encre de Chine et gouache, signé et daté 1890 en bas à gauche. 23 x 31
Mes ordres d'achat