Jozef ISRAELS - 1824-1911

Lot 10
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Jozef ISRAELS - 1824-1911
LES MOUTONS DANS LA PRAIRIE Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 64
Mes ordres d'achat