Thomas COUTURE - 1815-1879

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Thomas COUTURE - 1815-1879
PORTRAIT D'HOMME AUX FAVORIS, vers 1840 Huile sur toile, monogrammée à droite au centre. 73 x 59
Mes ordres d'achat