Henri HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Henri HARPIGNIES - 1819-1916
VUE D'UN PETIT LAC À TRAVERS LES ARBRES, 1901 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 25 x 33
Mes ordres d'achat