Félix ZIEM - 1821-1811

Lot 1
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 26 500EUR
Félix ZIEM - 1821-1811
VENISE, L'EMBARCADÈRE À L'entrée dU jardin français Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 82 Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'Association Félix Ziem et sera reproduit au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat