Louis RIGAUX - 1887-1954

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis RIGAUX - 1887-1954
CHAPELLE EN NORMANDIE Huile sur toile signée en bas à droite. 70 x 80
Mes ordres d'achat