Charles CHAPLIN - 1825-1891

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Charles CHAPLIN - 1825-1891
LE MODÈLE Huile sur toile signée en bas à droite. 65,5 x 54,5
Mes ordres d'achat