F. COULY-RAYMOND - actif vers 1900

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARIS, LA STATION D'OMNIBUS, 1904 Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche. 32,5 x 40
Mes ordres d'achat