Louis ANQUETIN - 1861-1932

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Louis ANQUETIN - 1861-1932
SCÈNE ALLÉGORIQUE Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 73
Mes ordres d'achat