Henri-Joseph HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
AUVERGNE, LA CHAÎNE DES PUYS Aquarelle signée en bas à gauche. 5,5 x 9,5
Mes ordres d'achat