Aimé Jules DALOU - 1838-1902

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Aimé Jules DALOU - 1838-1902
LE TERRASSIER Bronze à patine brun vert nuancé signé. Marque du fondeur «Susse Frères Edrs Paris», ancienne fonte d'édition. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat