Aimé Jules DALOU - 1838-1902

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Aimé Jules DALOU - 1838-1902
ARRACHEUSE DE POMMES DE TERRE Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée. Fondeur «Susse Frères Paris». Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat