École ANGLAISE vers 1810

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
École ANGLAISE vers 1810
JEUNE FEMME EN ROBE BLANCHE SUR FOND DE PAYSAGE AVEC UNE COLONNE Toile. (Restaurations anciennes). 90 x 58 Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat