ÉCOLE FLAMANDE VERS 1700 Suiveur de David Teniers

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
PÂTRE JOUANT DE LA FLÛTE DANS UN PAYSAGE D'Italie Toile. (Restaurations anciennes, rentoilage). 101 x 81 Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat