ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de CARRACHE

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
VIERGE À L'ENFANT AVEC SAINT FRANÇOIS ET L'ANGE Cuivre monté sur panneau de sapin. (Manques et restaurations anciennes). 46 x 31 Notre tableau est la reprise de la composition d'Annibal Carrache conservée au musée des Beaux-Arts d'Ottawa. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat