Ecole française, vers 1720

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française, vers 1720
PORTRAIT D'HOMME AU MANTEAU ROUGE Toile mise au format dans un cadre chantourné. (Restaurations). Dim. d'origine: 77 x 62 Cadre en bois sculpté laqué d'époque XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat