Attribué à Caspar NETSCHER (1639-1684)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LE DÉNICHEUR D'OISEAU Huile sur panneau de chêne. 16,5 x 12,5 Cadre en bois doré d'époque Louis XVI. Provenance: Sotheby's France (étiquette au revers).
Mes ordres d'achat